Дональд Серроне сказал, когда собирается завершить карьеру

Известный американский боец смешанных единоборств Дональд Серроне сообщил в своих социальных сетях, когда он собирается завершить карьеру в ММА.

«Моё сердце разбито. Я не могу поверить, что мне пришлось сделать этот выбор. Вы знаете, что я выбыл только потому, что у меня не было другого выбора. Спасибо UFC и медицинскому отделу за то, что помогли мне, насколько это было возможно. 

У меня 48 боёв под эгидой Zuffa. Я огорчен тем, что не смог провести свой 49-й, устроить шоу для всех вас. Мой номер – 50, господа. Я уйду на пенсию, когда у меня будет 50 боёв. Так что у меня осталось ещё два боя в UFC. Спасибо, Дана Уайт. Спасибо, Джо Лозон. Спасибо, что поняли и не приняли бой с больным «Ковбоем». Я бы не хотел драться с таким парнем. Вам нужен сильный, здоровый ублюдок. Так что мы еще встретимся. Как я уже сказал, у «Ковбоя» есть ещё два боя под эгидой Zuffa», – написал Серроне.

Сейчас Дональд Серроне идёт на сери из пяти поражений подряд. Свой последний бой он провёл в мая прошлого года, тогда он потерпел поражение нокаутом в первом раунде в бою против Алекса Морёно.

Свой следующий бой Серроне должен был провести в ночь на 8 мая против Джо Лоузона на UFC 274 в Фениске, но был вынужден сняться с поединка из-за проблем со здоровьем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!