Долидзе рассказал о некрасивом поступке Чимаева

Восьмой номер среднего дивизиона UFC, грузинский боец Роман Долидзе ответил на вопрос о потенциальном поединке с чеченским средневесом Хамзатом Чимаевым.

«С Чимаевым было бы интересно (провести бой), потому что он на слуху, люди его знают и для меня это было бы плюсом.

Мне немножко не понравились его слова в одном видео. Был эпизод, ему там показывали фотографии бойцов, и он говорил просто «смэш‑смэш», а там была и моя фотография. И этот язык, и такие разговоры мне не понравились. Я не считаю их правильными. Тем более мы оба из одного региона. Надо следить за тем, что говоришь, думать, прежде чем выражаешь свое мнение», – приводит слова Долидзе «Матч ТВ».

Напомним, в ночь на 4 февраля в рамках турнира UFC Fight Night 235 в Лас-Вегасе (США) Долидзе встретится с Нассурдином Имавовым.

35-летний Долидзе последний бой провел в марте 2023 года на турнире UFC 286, уступив Марвину Веттори единогласным решением судей. В его активе 12 побед и два поражения.

28-летний Имавов последний раз выходил в октагон в июне 2023 года на турнире UFC 289 против Криса Кертиса. Это противостояние, которое было остановлено во втором раунде, было признано несостоявшимся из-за случайного столкновения бойцов головами. На счету Нассурдина 12 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!