Бывший чемпион UFC назвал идеального соперника для Чимаева

Бывший чемпион UFC, а ныне комментатор и аналитик Майкл Биспинг считает, что чеченскому средневесу Хамзату Чимаеву следует провести бой против американца Джареда Каннонье.

«По моему скромному мнению, Каннонье – идеальный соперник для Хамзата. В конце концов, если Чимаев не сможет перевести Джареда в партер и показать, что он решил свою проблему с выносливостью, то в долгосрочной перспективе парень столкнется с большими проблемами.

Кто знает, может быть, есть причина, по которой Хамзат уставал. Вероятно, он не умеет контролировать темп поединка», – сказал Биспинг.

29-летний Чимаев последний раз выходил в октагон в октябре 2023 года в рамках турнира UFC 294, одержав победу над Камару Усманом большинством судейских голосов. На его счету 13 побед и ни одного поражения.

39-летний Каннонье последний бой провел против Марвина Веттори в июне 2023 года на турнире UFC on ESPN 47. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джареда единогласным решением судей. В его активе 17 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!