Дмитрий Кудряшов: Усик сможет подобрать ключи и добраться до подбородка Фьюри

Российский боксер в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов высказался о возможном противостоянии чемпиона WBC Тайсона Фьюри против обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика.

«Если Фьюри уйдет, то, конечно, Усик будет лучшим боксером P4P. Я не вижу никого рядом с Усиком. Но, мне кажется, что бой Усика и Фьюри – это логично, это действительно был бы «мегафайт». В этом бою большинство видит победителем Фьюри, но мне кажется, что Усик все-таки сможет подобрать ключи и добраться до подбородка Фьюри. Навыков, умений и опыта у него для этого хватает», – сказал Дмитрий корреспонденту mma.metaratings.ru.

Поединок между Тайсоном Фьюри и Диллианом Уайтом состоялся в ночь на 24 апреля на лондонской арене «Уэмбли». Британец одержал победу нокаутом в 8-м раунде, после чего объявил о завершении карьеры боксера.

Ранее Фьюри выходил на ринг против американца Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. В активе Фьюри 32 победы (23 – нокаутом) и одна ничья.

Усик провел поединок против британца Энтони Джошуа в сентябре 2021 года в Лондоне (Великобритания). Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, он завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелой весовой категории.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!