Дмитрий Кудряшов прокомментировал решение Дениса Лебедева возобновить карьеру

12 комментариев

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал решение экс-чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе Дениса Лебедева возобновить карьеру профессионального боксера.

Ранее стало известно, что Лебедев может провести свой первый бой после возвращения на ринг с панамцем Гильермо Джонсом.

«Когда я слышу о завершении карьеры боксера, мне всегда хочется сказать: никогда не говори «никогда». Боксеры часто возвращаются. Часто в обычной жизни не хватает эмоций и впечатлений, которые получаешь в боях. Лебедев, наверное, хочет поквитаться. К счастью, Гильермо Джонс тоже не становится моложе. Мы будем наблюдать, это интересно. Чтобы испытать эти эмоции, он готов пожертвовать собой. Мне кажется, что причина возвращения – эмоции, а не денежная составляющая. Зачем он тогда завершал карьеру? Я не думаю, что они получат много денег за этот бой. У всех разные кошельки, но все же.

Гильермо тоже в последнее время не очень активен. У него был длительный простой, и это на нем точно сказалось. Вот почему я сказал, что Джонс не становится моложе. Это битва равных соперников. Спрос порождает предложение, поэтому, если этот бой хотят организовать, значит, это интересно публике.

Собирается ли он дальше драться – это вопрос к Денису. Решать только ему. В любом случае, он мой товарищ, я буду поддерживать его и радоваться его успехам», – сказал Кудряшов.

Лебедев последний поединок провел против спортсмена из ЮАР Табисо Мчуну в декабре 2019 года. В этом противостоянии российский боксер уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Лебедев дебютировал на профессиональном ринге в бою с Теймуразом Кекалидзе в феврале 2001 года. Этот поединок завершился в пользу Дениса единогласным решением судей. На его счету 32 победы (23 – нокаутом) и три поражения.

Комментарии (12)
  • Алексей Мехеев
    2 года назад

    та пусть дерется, что вам

    0
  • Сергей Пантелеев
    2 года назад

    Лебедев еще хочет драться, это очевидно

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    если тогда еще мешку слился какому-то, то что будет сейчас - страшно представить

    0
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    Господи, куда этот вдвшник лезет. Его условный Дацик убьет

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Все хотят бабла на фриках заработать сейчас

    0