Дмитрий Кудряшов: бои с Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым будут очень конкурентными для Сауля Альвареса

Российский боксер в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов оценил шансы Дмитрия Бивола и Артура Бетербиева в возможных боях с чемпионом WBA, WBC, WBO, IBF во втором среднем весе Саулем Альваресом.

«У Димы будут хорошие шансы: он игровик, который может безопасно боксировать для себя. Если говорить про Артура, то он мощный боксер, и как с этой силой справиться Альваресу – здесь большой вопрос. Для Канело эти поединки будут очень конкурентными», – сказал Кудряшов.

Напомним, Сауль Альварес нокаутировал Калеба Планта в 11-м раунде и стал абсолютным чемпионом мира.

31-летний Альварес имеет в послужном списке 57 побед (39 – нокаутом), одно поражение и две ничьи. 9 мая Сауль победил техническим нокаутом Билли Джо Сондерса, ранее не знающего поражений.

Бивол последний поединок провел против британца Крейга Ричардса в мае этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. На его счету 18 побед (11 – нокаутом) и ни одного поражения.

Бетербиев в марте 2021 года провел поединок против немца Адама Дайнеса. В данном противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победил российский боксер. На его счету 16 побед, все из которых были одержаны досрочно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!