Дмитрий Кудряшов: победа Сауля Альвареса не удивила

Российский боксер в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов поделился мыслями о поединке между чемпионом мира по версиям WBA, WBC, WBO, IBF во втором среднем весе Саулем Альваресом и Калебом Плантом.

«Результат меня не удивил. Единственное, что бой завершился в 11-м отрезке, хотя окончание ожидал чуть раньше – ставил на восьмой раунд. Альвареса не остановить. Плант мог бы выиграть у Канело за счет своего нестандартного стиля, антропометрией и работы джебом. У меня были надежды на его победу, но у Калеба не получилось», – сказал Кудряшов.

Напомним, в ночь на 7 ноября в Лас-Вегасе (США) Сауль Альварес нокаутировал Калеба Планта в 11-м раунде и стал абсолютным чемпионом мира.

31-летний Альварес имеет в послужном списке 57 побед (39 – нокаутом), одно поражение и две ничьи. 9 мая Сауль победил техническим нокаутом Билли Джо Сондерса, ранее не знающего поражений.

29-летний Плант имеет 21 победу (12 – нокаутом) и одно поражение. В предыдущем бою, который состоялся в январе 2021 года, американец победил единогласным решением судей Калеба Труэкса.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!