Дмитрий Бикрев: ничего хорошего в дальнейшей карьере Усмана Нурмагомедова не предвидится

Чемпион AMC Fight Nights в полусреднем весе Дмитрий Бикрев прокомментировал задержание российского бойца Bellator Усмана Нурмагомедова после наезда на полицейского в Дагестане.

«Молодые ребята… Все хиханьки и хаханьки. Думаю, они даже не понимают того, что сделали. Будет им эта ситуация наукой. Не знаю, как она закончится. Если бы они не уехали с места, то, возможно, все было бы нормально – порешали мирно.

Дальнейшая карьера будет зависеть от того, как они решат эту ситуацию. Но сейчас ничего хорошего не предвидится», – сказал Бикрев.

Напомним, в отношении бойца было возбуждено уголовное дело по 318 статье УК РФ – Применение насилия в адрес представителя власти. Спортсмена обвиняют в наезде на полицейского на КПП «Аэропорт» в Каспийске.

Усман последний поединок провел против представителя Финляндии Патрика Пиетилы в октябре этого года в рамках турнира Bellator 269. В данном противостоянии сабмишеном в первом раунде победил российский боец. В июле 2021 года на турнире Bellator 263 он победил Мэнни Муро техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!