Дмитрий Кудряшов: у Емельяненко поражена нервная система

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru выразил уверенность, что физическое здоровье Александра Емельяненко не позволит ему показать конкурентный бой с Вячеславом Дациком.

«Как я оцениваю шансы Емельяненко? Также как и раньше. Подготовка к профессиональному бою – это не выход из запоя в реабилитационной клинике. Даже находясь в хороших кондициях, не всегда получается правильно подготовиться. А как это будет после всех запоев, когда по видео видно, как Емельяненко ходит? Поражена нервная система. Саше пора на покой. Не нужно испытывать судьбу. А как закончиться? Я вижу победителем Дацика, хоть он и дерется каждую неделю», – сказал Кудряшов.

Емельяненко провел свой последний бой 24 февраля против американца Джеффа Монсона на турнире лиги кулачных боев Hardcore FC. Этот бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. На его счету 28 побед и девять поражений. Один бой завершился вничью.

Дацик 8 июля на турнире Hardcore Boxing провел боксерский поединок с бразильцем Антонио «Бигфутом» Силвой. Рефери зафиксировал победу Дацика во втором раунде после того, как Силва, зажатый в углу, перестал защищаться, находясь в стоячем нокдауне.

Полное интервью с Дмитрием Кудряшовым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!