Дмитрий Бивол ответил на вызов Артура Бетербиева

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол ответил на вызов обладателя титулов WBC, IBF и WBO в полутяжелом дивизионе Артура Бетербиева, который после победы над Джо Смитом заявил о своем желании провести объединительный бой.

«Я всегда говорил, что объединение – самое главное, что я хочу. Насколько реальна встреча с Артуром? Думаю, это точно не следующий бой. У меня есть обязательства, Сауль Альварес имеет право на реванш. И Боб Арум заявляет, что у него есть интерес организовать Бетербиеву бой с Ярдом. Посмотрим, что будет дальше. Но у меня есть определенное желание провести объединительный бой», – сказал Бивол.

Напомним, 19 июня в Нью-Йорке Бетербиев нокаутировал Смита во втором раунде.

Бетербиев предыдущий бой провел против американца Маркуса Брауна в декабре прошлого года. Этот бой российский спортсмен выиграл нокаутом в девятом раунде. В его активе 18 побед, все из которых были одержаны досрочно, и ни одного поражения.

Бивол в последний раз выходил на ринг против мексиканца Сауля Альвареса в мае этого года. Данный бой завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. В его активе 20 побед (11 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!