Диллашоу: не думаю, что у Круза когда-нибудь будет шанс вернуть пояс

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу ответил на слова Доминика Круза, который ранее раскритиковал руководство UFC за попытку организовать бой между Диллашоу и действующим чемпионом дивизиона Алджамейном Стерлингом.

«Я просто думаю, что он явно завидует тому, что я могу оставаться на вершине, и тому, как долго я в спорте, и что я все еще могу вернуться и доказать, что я все еще лучший. Тот факт, что я не дрался в течение двух лет, будучи чемпионом, – это много потерянных денег. Я упустил миллионы долларов из-за чертовски глупой ошибки.

Я вернулся и изо всех сил старался победить Кори Сэндхагена, и он не может отрицать, что я заслужил титульный бой. Круз довольно неприятный парень. Он думает, что все ему должны.

Он понимает, что никогда больше не сможет подняться на вершину дивизиона. Я не думаю, что у него когда-нибудь будет шанс вернуть пояс, и это, вероятно, беспокоит его, потому что когда-то он был лучшим», – сказал Диллашоу.

35-летний Диллашоу последний бой провел в июле 2021 года на турнире UFC on ESPN 27, победив раздельным решением судей Кори Сэндхагена. В январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143 он проиграл Генри Сехудо техническим нокаутом в первом раунде. В активе Диллашоу 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!