Доминик Круз раскритиковал UFC за организацию боя Диллашоу – Стерлинг

Американский боец MMA Доминик Круз раскритиковал руководство UFC за попытку организовать поединок между Ти Джеем Диллашоу и чемпионом промоушена в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом.

«Ти Джея дисквалифицировали, так как он жульничал. Теперь он возвращается, и может получить шанс побороться за титул только после одной победы. Диллашоу был дисквалифицирован на два года, при этом его даже не оштрафовали, а теперь он возвращается и оказывается снова на вершине. Я не хочу сказать, что у него был легкий бой. Но это только один поединок. Другие парни в дивизионе стабильно выступают, пытаясь заработать свое место в рейтинге. Это безумие. Это еще раз показывает, что в нашем спорте главное продажа билетов и сюжетная линия», – сказал Доминик.

Круз последний поединок провел против бразильца Педро Муньоза в декабре прошлого года в рамках турнира UFC 269. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боец.

Круз дебютировал в рамках UFC в бою со своим соотечественником Юрайей Фэйбером в июле 2011 года. Этот поединок завершился в пользу Доминика единогласным решением судей. На его счету 24 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!