Диас жестко высказался в адрес Хабиба и Чимаева

Звезда полусреднего веса UFC Нейт Диас во время дуэлей взглядов перед UFC 279 жестко высказался в адрес Хамзата Чимаева и Хабиба Нурмагомедова.

«Тони Фергюсон на протяжении долгого времени был рядом. Нам следовало подраться давным-давно. Сучка Хабиб боялся его так же, как этот сучий засранец Хамзат Чимаев боялся меня. Вчера мы надрали здесь его сучью задницу, а сегодня он не знает, как сделать вес. Понимаете, о чем я говорю? Вы, ребята, уже знаете, что это. Настоящие гангстеры прибыли из Калифорнии», – приводит слова Диаса Sportskeeda.

Изначально UFC 279 должен был возглавить бой Нейт Диас – Хамзат Чимаев, однако за сутки до турнира Чимаев не смог уложиться в лимит полусреднего веса, перевесив практически 4 кг. Руководством промоушена были предприняты перестановки: Хамзата в бою с Нейтом заменит Тони Фергюсон, который в со-главном бою должен был подраться с китайцем Ли Джинлиангом. Соперником Чимаева стал средневес Кевин Холланд. Поединок пройдет в промежуточном вес (81 кг).

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!