Диас сделал заявление после боя с Полом: через три-четыре месяца я готов вернуться в дело

Звезда смешанных единоборств Нейт Диас рассказал о своих дальнейших план после поражения известному блогеру и боксеру Джейку Полу на вечере бокса, который прошел 6 августа в Далласе (США).

Напомним, Пол победил Диаса единогласным решением судей.

«Сейчас мы отправимся домой и решим, что будем делать дальше: проведем бой по правилам ММА или продолжим в боксе. Конечно, я бы хотел взять реванш у Джейка, в том или ином виде единоборств. Как я уже сказал, в ММА я побью его с легкостью – проведу тейкдаун и задушу. В любом случае, через три-четыре месяца я готов вернуться в дело», – сказал Диас в интервью после боя.

26-летний Пол до поединка с Нейтом выходил боксировать на ринг с британцем Томми Фьюри. Этот поединок, прошедший в феврале 2022 года, завершился поражением Джейка раздельным решением судей. На его счету семь побед (четыре нокаутом) и одно поражение.

38-летний Диас в сентябре 2022 года на турнире UFC 279 провел последний бой по правилам ММА, одержав победу над Тони Фергюсоном сабмишеном в четвертом раунде. В его активе 24 победы и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!