Пол: Диас действительно душил меня во время боя, вот почему я хочу реванш в ММА

Известный американский блогер и боксер Джейк Пол прокомментировал инцидент, когда звезда смешанных единоборств Нейт Диас поймал его на удушающий прием во время боксерского поединка.

«Он действительно душил меня. Я подумал: «Это безумие». Не думал, что Нейт остановится, он поймал меня. Забавно. Вот почему я хочу реванш в ММА. Если бы это было в клетке, я бы прошел в две ноги, подхватил его и бросил вниз головой», – приводит слова Пола журналист Майкл Бенсон в соцсетях.

Напомним, Пол одержал победу над Диасом единогласным решением судей. До поединка Джейк предлагал Нейту провести поединок по правилам смешанных единоборств под эгидой PFL, однако ответ получил только после боя на вечере бокса 6 августа. Диас дал свое согласие. В активе Нейта в ММА 24 победы и 13 поражений.

26-летний Пол до поединка с Нейтом выходил боксировать на ринг с британцем Томми Фьюри. Этот поединок, прошедший в феврале 2022 года, завершился поражением Джейка раздельным решением судей. На его счету семь побед (четыре нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!