Дерн сделала заявление после поражения от Родригес

Американская спортсменка Маккензи Дерн, которая потерпела поражение от представительницы Бразилии Марины Родригес, высказала свое мнение о прошедшем поединке.

«Спасибо всем за поддержку! Вчера я не добилась результата, ради которого тренировалась, но этот бой стал для меня огромным опытом! Теперь я знаю, что мне нужно исправить, чтобы стать лучшим бойцом. Конечно, досрочные победы сабмишными, это здорово, но эти трудовые раунды стали для меня настоящим благословением.

Поздравляю Марину с победой! Я надеюсь, вам понравился бой, и спасибо Дана Уайту за турнирный бонус. Спасибо семье, команде, друзьям, и всем тем, кто продолжает меня поддерживать! Только вперед!» – написала Дерн на своей странице в Instagram.

Дерн

Поединок между Маккензи Дерн и Мариной Родригес состоялся в рамках турнира UFC Fight Night 194, который прошел в ночь на 10 октября в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии единогласным решением судей победила бразильская спортсменка. На счету Дерн в смешанных единоборствах 11 побед и два поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!