Денис Вильданов дал прогноз на бой Олейник – Спивак

Регбист, участник силового экстрима Денис «Папа» Вильданов поделился ожиданиями от предстоящего боя Алексея Олейника с Сергеем Спиваком, который состоится 19 июня на турнире UFC on ESPN 25.

«Сильная сторона Олейника – это борьба, это грэпплинг. Слабая сторона – может быть бокс, так как большая часть его побед все же в патере. То есть, если ему попадется ударник, то он будет стараться перевести его в борьбу.

Могу сказать, что на стороне Алексея – гигантский опыт. На стороне Спивака – молодость, желание побеждать. Я бы ставил на Алексея. Старый конь борозды не испортит», – сказал Вильданов.

43-летний Олейник идет на серии из двух поражений. Последний бой «Удав» провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 185, проиграв Крису Докасу техническим нокаутом в первом раунде. В августе прошлого года на турнире UFC Fight Night 174 он проиграл Деррику Льюису техническим нокаутом во втором раунде. В мае 2020 года на UFC 249 Олейник победил Фабрисио Вердума раздельным решением судей. За его плечами 59 побед и 15 поражений. Один бой завершился вничью.

26-летний Спивак в настоящее время находится на серии из двух побед. Последний раз «Полярный медведь» выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, победив Джареда Вандераа техническим нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC Fight Night 172 он выиграл у Карлоса Фелипе большинством судейских голосов. В феврале 2020 года на турнире UFC Fight Night 169 Спивак уступил Марчину Тыбуре единогласным решением судей. На его счету 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!