Олейник заявил, что не мог отказаться от боя со Спиваком

Известный российский тяжеловес UFC Алексей Олейник прокомментировал грядущий бой с молдавским бойцом Сергеем Спиваком. Олейник сказал, что не горел желанием сражаться с Сергеем, но UFC не оставили другого выбора.

«До этого я раз 8-10 отказывался от боев с нашими ребятами, и с Сашей Волковым, и с Шамилем Абдурахимовым, и с Серегой Павловичем, еще с кем-то – всех предлагали». На этот раз отказаться возможности не было. 

Прямо мне увольнением не грозили, но сказали достаточно жестко, что не нужно по тем или иным причинам пытаться уклониться от этого боя», – сказал Олейник.

Напомним, что российский боец встретится со Спиваком в ночь на 20 июня на турнире UFC on ESPN 25.

43-летний Олейник имеет в послужном списке 59 побед, 15 поражений и одну ничью. Алексей уступил в последних двух боях. В предыдущем поединке российский ветеран уступил Крису Докасу техническим нокаутом в первом раунде на турнире UFC Fight Night 185, который прошел в феврале этого года.

26-летний Спивак в настоящее время находится на серии из двух побед. Последний раз «Полярный медведь» выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, победив Джареда Вандераа техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!