Дэнис: Смит завершил карьеру в луже собственной крови

Именитый грэпплер и бывший боец Bellator Диллон Дэнис прокомментировал поражение полутяжеловеса UFC Энтони Смита от Миньяна Чжана на турнире UFC on ESPN 66.

27 апреля в Канзас-Сити (США) Смит проиграл техническим нокаутом в первом раунде и объявил о завершении карьеры.

«Закончил карьеру в луже собственной крови. Сдался, как это обычно бывает в каждом его бою. Я официально лишаю Энтони Смита прозвища «Львиное сердце». У него буквально сердце пуделя», – написал Дэнис в социальных сетях.

Энтони Смит
Энтони Смит

Смит до этого выходил в октагон в декабре 2024 года на турнире UFC 310, проиграв Доминику Рейесу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 38 побед и 22 поражения.

Чжан предыдущий бой провел в ноябре 2024 года на турнире UFC Fight Night 248, победив Оззи Диаса техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 19 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!