Дэн Хукер готов выяснить отношения с Джоном Джонсом на парковке

Новозеландский боец UFC Дэн Хукер объяснил всю ситуацию, которая произошла между ним и экс-чемпионом промоушена в полутяжелом весе Джоном Джонсом. Хукер заявил, что готов лично ответить за свои слова перед американцем.

«Я написал кое-что в интернете, даже не упоминая Джонса, но он почему-то решил ответить мне в Твиттере. Тогда было Рождество, поэтому я выпил пару бутылок пива, так что это был не лучший день, чтобы лезть ко мне. 

Я не из тех людей, которые прикусывают язык, боясь ответить лично. Я сказал то, что сказал, и буду стоять на этом. Когда я говорю что-то о человеке, я всегда даю ему возможность выяснить со мной отношения лицом к лицу.

Мы с ним никогда не подеремся в клетке, потому что это не имеет никакого смысла, но если он захочет выяснить со мной отношения на парковке, то нет проблем, пусть знает, что я готов это сделать», — заявил Хукер в интервью для TheAllStar.

34-летний Джонс последний поединок провел против Доминика Рейеса в феврале 2020 года на турнире UFC 247. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Джон. После этой победы Джонс объявил о переходе из полутяжелого дивизиона в тяжелый, но пока так и не дебютировал в этой весовой категории. В его активе 26 побед и одно поражение, а еще один его бой признан несостоявшимся.

31-летний Хукер последний поединок провел против россиянина Ислама Махачева в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии новозеландский боец уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На счету Дэна 21 победа и 11 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!