Муслим Магомедов проведет защиту титула чемпиона ACA против Григора Матевосяна в Краснодаре

Чемпион ACA в полутяжелом весе россиянин Муслим Магомедов проведет защиту титула против соотечественника Григора Матевосяна на турнире ACA 137 в Краснодаре. Бой возглавит очередной турнир промоушена, который пройдет на арене «Баскет-холл».

Изначально противостояние российских бойцов должно было возглавить турнир ACA 132, который прошел 19 ноября в Дубае. Поединок не состоялся, после чего его перенесли на ACA 133 в Санкт-Петербурге, где он вновь не состоялся. 

Информацию о новой дате поединке озвучили представители промоушена Absolute Championship Akhmat, опубликовав постер боя на официальной странице лиги в Instagram.

28-летний Матевосян последний раз выходил в октагон в феврале 2021 года на турнире ACA 117, выиграв у Артура Астахова единогласным решением судей. В декабре 2020 года на турнире ACA 116 он победил Дмитрия Микуца сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету восемь побед и два поражения.

26-летний Магомедов последний бой провел в июле 2021 года на турнире ACA 126, нокаутировав Евгения Егембердиева в третьем раунде. В марте того же года на турнире ACA 120 он выиграл единогласным решением судей у Леонардо Сильвы де Оливейры. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!