Дэн Хендерсон: не исключено, что Хабиб не смог бы перевести Никала в партер

Бывший чемпион Strikeforce в полутяжелом весе, член зала Славы UFC Дэн Хендерсон не уверен, что Хабиб Нурмагомедов не смог бы перевести в партер американского бойца Бо Никала.

«У меня есть уверенность в том, что Хабиб мог бы выступать еще лучше, если бы не побеждал в таком стиле с обилием борьбы каждый раз.. Если бы Бо и Хабибу суждено было встретиться, то мне кажется, что ему дался с усилиями перевод Никала. Хотя не исключено, что он мог и не перевести его», – приводит слова Хендерсона портал Gine me Sport.

35-летний Нурмагомедов в последний раз выходил в октагон против Джастина Гейджи в октябре 2020 года на турнире UFC 254. Этот бой, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Хабиба техническим сабмишном. После поединка россиянин объявил о том, что завершает свою профессиональную карьеру бойца. В его активе 29 побед без единого поражения.

27-летний Никал последний бой провел в июле 2023 года на турнире UFC 290, победив Валентайна Вудберна техническим нокаутом в первом раунде. В его активе пять побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!