Де Ла Хойя: мой реванш с Мейвезером легко продал бы пять миллионов платных трансляций

Бывший чемпион мира по боксу в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя по-прежнему мечтает о втором поединке против легендарного боксера Флойда Мейвезера.

«Безусловно, Флойда интересуют только деньги. И наш реванш стал бы самым крупным поединком для него. Даже крупнее, чем его бой с Макгрегором. Больше, чем когда он дрался с Логаном Полом, или с кем еще он там собирается боксировать дальше. Мне кажется, люди хотят видеть настоящие бои. Люди хотят увидеть, как легенда бьется с легендой, как чемпион выходит против другого чемпиона.

Де Ла Хойя

Они хотят видеть настоящих легенд на ринге. Таких бойцов, как Флойд Мейвезер, Мэнни Пакьяо и я, – мы все самые настоящие легенды, которые бились за титулы на протяжении десятилетий. У меня есть стойкое чувство, что наш бой с Флойдом будет грандиозным, просто огромным. Что само по себе привлечет Флойда Мейвезера. Я уверен, что мой поединок с Флойдом сможет легко продать пять миллионов платных трансляций», – заявил Де Ла Хойя.

Мейвезер и Де Ла Хойя уже ранее встречались на ринге. Их поединок, состоявшийся в мае 2007 года, закончился в пользу Флойда раздельным решением судей.

Мейвезер в последний раз выходил на ринг в рамках выставочного поединка против известного блогера Логана Пола в июне 2021 года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей. В активе Флойда на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Де Ла Хойя последний поединок провел против филиппинца Мэнни Пакьяо в декабре 2008 года. Этот бой американский спортсмен проиграл в результате отказа от продолжения противостояния. На его счету 39 побед (30 нокаутом) и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!