Де Ла Хойа утверждает, что у Гарсии все впорядке с психикой

Бывший чемпион мира в шести весовых категориях, а ныне глава Golden Boy Оскар Де Ла Хойя ответил на вопрос о текущем психологическом состоянии бывшего временного чемпиона мира по версии WBC Райана Гарсии.

«Я только что разговаривал с Райаном Гарсией. Он в прекрасном расположении духа, работает над собой в спортзале. Не обращайте внимания на посты в социальных сетях. Это занимает пять или десять секунд его времени. Он усердно работает каждую минуту, так что я ожидаю войны [с Хейни]», – сказал Де Ла Хойя DAZN.

Напомним, ранее боксер в своих социальных сетях говорил о существовании тайного сообщества в «Богемской роще». Заявлял, что знает, кто убил рэпера 2Pac, а также пообещал предоставить доказательства о существовании инопланетян. Фанаты в комментария начали выражать беспокойство о психологическом состоянии боксера.

Гарсия 20 апреля проведет бой с обладателем титула WBC в первом полусреднем весе Девином Хейни. В декабре 2023 года Райан выходил на ринг против Оскара Дуарте в Хьюстоне (США). Этот бой Гарсия выиграл нокаутом в восьмом раунде. В его активе 24 победы (20 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!