Дайнеко – о бое Волков – Тыбура: это будет длинный и тяжелый поединок

Претендент на титул Eagle FC в тяжелом весе Владимир Дайнеко в интервью Metaratings дал прогноз на предстоящий поединок между россиянином Александром Волковым и поляком Марчином Тыбурой.

«Это будет длинный и тяжелый поединок. Считаю, что если Саня попадет, то противостояние завершится быстро. Марчин упадет. Скажу так, что если бой затянется, то все будет «вязко», Тыбура будет пытаться бороться и завершить бой в партере. Волков хорошо защищается от тейкдаунов, Марчину будет совсем непросто свалить его. Если Александр не нокаутирует польского спортсмена, то победит единогласным решением судей», – заявил Дайнеко.

Бой между Александром Волковым и Марчином Тыбурой должен состояться в рамках турнира UFC 267, который пройдет 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

Волков последний поединок провел против француза Сирила Гана в конце июня этого года в рамках турнира UFC Fight Night 190. В данном противостоянии россиянин уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету Александра 33 победы и девять поражений.

Тыбура в последний раз выходил в октагон против американца Уолта Харриса в начале июня в рамках турнира UFC Fight Night 189. Этот поединок завершился в пользу поляка техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!