Масвидаль обвинил Эдвардса в нежелании драться

Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль сделал выпад в адрес британца Леона Эдвардса, обвинив того в нежелании проводить с ним бой.

«Леон Эдвардс – это гребаная болтающая машина, потому что у него перед лицом был контракт, а он отказывался от поединка два или три раза. Так что мы уже пошли дальше. Мы не собираемся называть имена или что-то в этом роде.

Леон говорил о том, что я отказался от боя с ним. Нет, гребаный идиот, я дрался за титул. Хорошо, теперь, когда у меня появилось немного свободного времени, я бы посчитал гребаные зубы этого парня, но его днем с огнем не сыщешь. Так что, возможно, нам придется двигаться дальше, потому что он трус», – цитирует Хорхе портал Sportskeeda.

Масвидаль последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана в апреле этого года. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, также завершился в пользу нигерийского спортсмена единогласным решением судей. На счету Хорхе в MMA 35 побед и 15 поражений.

Эдвардс в последний раз выходил в октагон против американца Нейта Диаса в первой половине июня на турнире UFC 263. Этот бой завершился в пользу британца единогласным решением судей. В активе Леона 19 побед и три поражения, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!