Дайнеко: Исмаилов победит Минеева во втором раунде

Претендент на титул Eagle FC в тяжелом весе Владимир Дайнеко поделился прогнозом на предстоящий бой между чемпионом AMC Fight Nights в среднем весе Владимиром Минеевым и Магомедом Исмаиловым.

«В этом поединке Мага будет драться умнее. Не будет слишком кидаться в борьбу. Я думаю, что Исмаилов победит во втором раунде. Это будет остановка боя в результате добивания», – сказал Дайнеко.

Реванш Минеева с Исмаиловым состоится 16 октября на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи.

Напомним, первая встреча бойцов прошла в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и завершилась вничью.

35-летний Исмаилов последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире ACA 115, выиграв единогласным решением судей у Ивана Штыркова. В июле того же года на турнире ACA 107 «Лысый Хищник» победил Александра Емельяненко техническим нокаутом в третьем раунде. За его плечами 17 побед и два поражения. Один бой завершился вничью.

31-летний Минеев последний бой провел в сентябре прошлого года на турнире FNG и GFC, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. В сентябре 2019 года на турнире Единый Донбасс 2 он выиграл у Диего Диаса единогласным решением судей. На счету Минеева 14 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!