Давлатмуродов: моя мотивация на реванш с Токовым – вернуть должок за поражение

Российский средневес Шараф Давлатмуродов прокомментировал предстоящий реванш со своим соотечественником Анатолием Токовым, который состоится 19 апреля в рамках турнира ACA 174.

«В нашем первом бою был почти ничейный результат, но судьи отдали победу Толе. Раздельное решение судей – это всегда спорно. Для меня в реванше с Токовым есть спортивный интерес. У меня большое желание проверить, было это случайно или нет.

Уверен, что в реванше мы закатим красочную рубку. Я моложе Маги Исмаилова, на бой с которым настраивался Толя, и у меня больше мотивации. Моя мотивация – вернуть должок и забрать свою победу», – приводит слова Давлатмуродова пресс-служба ACA.

Первый поединок между Токовым и Давлатмуродовым состоялся в октябре 2021 года на турнире Bellator 269. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Анатолия раздельным решением судей.

Давлатмуродов в последний раз выходил в клетку против Энтони Адамса в апреле 2023 года на турнире Bellator 294. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Шарафа единогласным решением судей.

Токов последний бой провел против Джонни Эблина в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Анатолий потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!