Дариуш заявил, что в UFC гарантировали ему бой против Махачева в Абу-Даби

Четвертый номер рейтинга UFC в легком весе Бенеил Дариуш заявил, что руководство лиги гарантировало ему титульный бой против Ислама Махачева, если сорвется поединок с Чарльзом Оливейрой на UFC 289.

«Я хотел подраться 6 мая, но в UFC мне отказали. Но меня заверили, что если бой с Оливейрой вновь сорвется, то я гарантированно получу поединок за титул. Надеюсь, я побью Чарльза и отправлюсь в Абу-Даби, чтобы сразиться с Исламом Махачевым. Думаю, у меня получится избежать травм в бою с Оливейрой», – заявил Дариуш в интервью MMA Junkie.

.

Напомним, Дариуш и Оливейра должны были подраться 6 мая в рамках UFC 288, однако бразилец снялся с боя из-за травмы. Позже лига анонсировала перенос противостояния на UFC 289, который пройдет 11 июня в Ванкувере (Канада).

33-летний Дариуш в рамках турнира UFC 280 одержал победу над Матеушем Гамротом единогласным решением судей. В его активе 22 победы и четыре поражения.

33-летний Оливейра в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 280 проиграл Махачеву удушающим приемом во втором раунде. В его активе 33 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!