Оливейра объяснил, почему перенес на месяц поединок против Дариуша

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Чарльз Оливейра рассказал, почему ему пришлось просить промоушен перенести на месяц поединок против Бенеила Дариуша.

«Я травмировался. Стоит понимать, что я не новичок, а опытный боец, поэтому нет необходимости драться ради того, чтобы просто подраться. Поэтому я попросил перенести поединок, чтобы быть готовым на все 100 процентов. Когда-то я выходил на бои готовым на 50 и 30 процентов, в итоге проигрывал. Людей интересует только итоговый результат. Я получил повреждение ребер, но сейчас уже все нормально», – приводит слова Оливейры Verybet.

.

Напомним, противостояние Дариуша и Оливейры изначально должно было пройти 7 мая в рамках UFC 288, но бразилец снялся с боя из-за травмы. Теперь их поединок пройдет 10 июня на UFC 289.

33-летний Дариуш в октябре 2022 года на турнире UFC 280 выиграл у Матеуша Гамрота единогласным решением судей. На его счету 22 победы и четыре поражения.

33-летний Оливейра в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 280 потерпел поражение Исламу Махачеву удушающим приемом во втором раунде. В его активе 33 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!