Дана Уайт: я не заинтересован в организации боя Аспиналла с Перейрой

Глава UFC Дана Уайт высказался по поводу возможного поединка между временным чемпионом промоушена в тяжелом весе Томом Аспиналлом и обладателем титула в полутяжелом дивизионе Алексом Перейрой.

«Аспиналл сейчас готов драться с кем угодно. Ему все равно, он подерется с любым соперником. Так что нам нужно разобраться с этим вопросом. Но я не заинтересован в организации поединка Тома с Перейрой. Алекс совсем недавно поднялся в полутяжелый вес, ему сначала нужно провести защиту пояса и все такое», – сказал Уайт в интервью TNT Sports.

Перейра последний бой провел против Иржи Прохазки в ноябре 2023 года на турнире UFC 295. В этом поединке Алекс одержал победу техническим нокаутом во втором раунде и завоевал вакантный пояс чемпиона в полутяжелом весе. На его счету девять побед и два поражения.

Аспиналл в последний раз выходил в октагон против Сергея Павловича на том же турнире UFC 295. Этот бой Том выиграл нокаутом в первом раунде и завоевал титул временного чемпиона UFC в тяжелом весе. В его активе 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!