Cоперник Андрея Корешкова рассказал о переломе пяти ребер

Американский боец ММА Ченси Ренкаунтри, выступающий в промоушене Bellator, опубликовал новый пост на своей странице в Instagram, в котором рассказал о полученных травмах в бою с россиянином Андреем Корешковым. Удар отечественного бойца сломал сопернику пять ребер и пробил легкое.

«Чувствую себя довольно бодро для человека с пятью сломанными ребрами, проколотым легким, наполовину заполненным кровью, и ушибом почки. Не так я представлял свое возвращение в Bellator, но я поздравляю Корешкова и благодарю весь персонал Bellator за их работу до и после боя. Я чувствую, что обо мне заботятся очень хорошо.

Дерьмо случается. Спасибо всем за поддержку и хорошие пожелания. Мои ребра закуют в металл, и я вернусь как Росомаха с адамантиевым скелетом. Можете взглянуть на рентген – я знаю, что вам это интересно», — написал Ренкаунтри.

Напомним, в ночь на 20 февраля на турнире Bellator 274 Андрей Корешков победил Ченси Ренкаунтри техническим нокаутом в первом раунде.

31-летний Корешков предыдущий бой провел в августе прошлого года на турнире Bellator 264, выиграв у Сабаха Хомаси единогласным решением судей. На его счету 25 побед и четыре поражения.

34-летний Ренкаунтри в декабре 2021 года на турнире FAC 11 одержал победу над Джейком Линдси сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В его активе 16 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!