Цопанов: на лето планируем организовать бой Кудряшов — Вагабов 2

Глава промоушена Pravda Хетаг Цопанов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru рассказал о возможных противостояниях Дмитрия Кудряшова в 2023 году.

«Переписывался с Дмитрием Кудряшовым, он залечил свои раны и готов выступить. Радует, что он снова в строю и не собирается заканчивать. Может, он хочет выиграть у Сослана Асбарова, а потом дать реванш Вагабу Вагабову. На лето будем планировать поединок Вагабов — Кудряшов 2. Бои Дмитрия не могут не привлекать внимания. Всем интересно посмотреть на его форму. Никто не понял, что было в последнем поединке против Сослана Асбарова. Посмотрим на форму Кудряшова, если в апреле он покажет серьезный бой, то можно говорить о реванше с Сосланом. Но самым главным событием будет второй бой с Вагабом Вагабовым. Было непонятно, что произошло в их первом поединке», — сказал Цопанов.

.

24 сентября 2022 года Дмитрий Кудряшов провел поединок против Сослана Асбарова в рамках турнира Hardcore Boxing. По итогам восьми раундов боя победу единогласным решением судей одержал Сослан Асбаров. Это поражение стала шестым в карьере 37-летнего Кудряшова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!