Цопанов: бой Кудряшов – Асбаров зародился на Pravda и должен был пройти здесь

Глава промоушена Pravda Old School Boxing Хетаг Цопанов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал поражение Дмитрия Кудряшова от Сослана Асбарова на турнире Hardcore Boxing.

«Поединок Дмитрия Кудряшова и Сослана Асбаров был для меня очень захватывающим. Этот бой зародился на Pravda и должен был пройти здесь. Но я не смог это организовать в виду хороших отношений с Дмитрием и Сосланом. Если побеждает Кудряшов, обидно за поражение Асбарова, если побеждает Сослан, поражение терпит фаворит и финалист Гран-при. Их схватка была интересна, но не как именно бокс.

Сослан – первоклассный боксер, Дима тоже хороший боксер, но это разные весовые категории. Кудряшов не успевал за Асбаровым, не было рубки. Сослан намного быстрее, и он двигался на ногах. Если бы это был один вес, все выглядело бы очень красиво, а сейчас это Давид и Голиаф», – сказал Цопанов.

На турнире Hardcore Boxing, который прошел 24 сентября в Москве, Дмитрий Кудряшов проиграл Сослану Асбарову единогласным судейским решением по итогам восьми раундов. В официальный послужной список спортсменов этот поединок не вошел. После окончания боя Кудряшов сделал заявление об окончании карьеры. На его счету 25 побед и пять поражений.

Полное интервью с Хетагом Цопановым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!