Чукагян: я побила рекорд по количеству побед в наилегчайшем весе, теперь хочу драться за титул

Бывшая претендентка на титул UFC в наилегчайшем весе Кэтлин Чукагян выразила намерение провести реванш против обладательницей пояса Валентиной Шевченко.

«Я побила рекорд по количеству побед в наилегчайшем весе. Я хочу драться за титул. Конечно, я хочу второй титульный бой с Валентиной Шевченко, но пока я остаюсь активной, я согласна драться с любой соперницей, которая будет готова как можно скорее. Это может быть любая девушка, с которой я еще не дралась.Я думаю, что за последний год легчайший дивизион очень сильно эволюционировал. Мы видим новые лица, разные девушки прогрессируют. Наш вес становится более глубоким, более интересным», – приводит слова Чукагян MMA Junkie.

В ночь с 14 на 15 мая в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC Vegas 54 состоялся бой между американским бойцом Кэтлин Чукагян и бразильянкой Амандой Рибас. Чукагян одержала победу раздельным решением судей. 33-летняя Чукагян предыдущий бой провела в январе 2022 года на турнире UFC on ESPN 32, выиграв у Дженнифер Майи единогласным решением судей. В ее активе 19 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!