Чудинов прокомментировал слухи о бое с казахом Ербосынулы

Российский боксер, чемпион WBA Gold во втором среднем весе Федор Чудинов прокомментировал Metaratings.ru информацию, что его следующим соперником может стать непобежденный казахстанский проспект Айдос Ербосынулы.

«Эту информацию я сам узнал из интернета, а со мной никто не связывался по поводу этого боя. Мне сказали только, что бой планируется в феврале, а соперник еще не определен. Пока, полагаю, все находится на стадии переговоров», – рассказал Чудинов.

Также боксер поделился своим мнением относительно потенциального соперника и рассказал о предстоящих подготовительных сборах.

«Пока не видел его боев, но если у него рекорд 16-0, то он что-то собой представляет. Если будет с ним бой, буду серьезно готовиться. Мне скажут имя соперника, когда договорятся на сто процентов, а пока я еще только собираюсь на этой неделе ехать во Владикавказ для подготовки», – отметил Чудинов.

В последнем поединке 15 октября на турнире в Казани Федор Чудинов победил техническим нокаутом во втором раунде немца Ронни Миттага.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!