Чикадзе раскритиковал Родригеса за отказ провести с ним бой

Грузинский боец UFC Гига Чикадзе сообщил, что Яир Родригес отказался драться с ним, чем вызвал шквал критики в свой адрес. Ранее грузину предложили заменить травмированного Макса Холлоуэя в бою с Родригесом.

«Меня вызвали, чтобы заменить Макса, и я был рад вмешаться. Я просто не понимаю, каким образом Родригес по-прежнему занимает третью строчку рейтинга. Он отказывается от поединков… Посмотрите на меня. Я провел пять или шесть боев за очень короткий срок и готов принимать следующие вызовы.

В принципе здесь нечему удивляться, потому что он отказывался драться не только со мной, но и с другими бойцами. Даже взять в пример Магомедшарипова. Он отказывался от поединка с ним четыре раза. Могу сказать только одно, этот парень не заслуживает занимать третью позицию рейтинга в нашем дивизионе», – заявил Чикадзе.

Бой Макса Холлоуэя и Яира Родригеса должен был состояться в рамках турнира UFC on ESPN 26, который пройдет в ночь на 18 июля в Лас-Вегасе, США.

Чикадзе последний поединок провел против американца Каба Свонсона на турнире UFC on ESPN 23, прошедшем в мае этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил грузинский боец. На его счету в смешанных единоборствах 13 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!