Чикадзе после победы нокаутом над Свонсоном вызвал на бой Холлоуэя и Каттара

Грузинский боец MMA Гига Чикадзе после победы нокаутом в первом раунде над американцем Кабом Суонсоном в со-главном бою турнира UFC on ESPN 23 рассказал, с кем хотел бы провести следующий поединок.

«Есть один парень, с которым я очень хотел бы провести бой. Это Макс Холлоуэй. Да, знаю, что он первый номер рейтинга. Но это поединок, которого я так хочу. Если же Макс не примет мой вызов, готов драться с его предыдущим соперником Келвином Каттаром. И пусть победа над Каттаром, если она случится, станет трамплином к бою против Холлоуэя», – сказал Чикадзе после поединка.

Чикадзе предыдущий поединок провел против американца Джеймса Крауз-Симмонса в рамках турнира UFC on ESPN 17, прошедшего в ноябре 2020 года. Этот бой завершился в пользу грузинского спортсмена техническим нокаутом. Теперь на его счету 13 побед и два поражения.

Свонсон в предыдущий раз дрался с соотечественником Даниэлем Пинедой в рамках турнира UFC 256, состоявшегося в декабре прошлого года. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Каб. В его активе 27 побед и 12 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!