Чейл Соннен – о бое Макгрегор – Оливейра: Конор победит и завоюет пояс

Бывший боец UFC и Bellator Чейл Соннен опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, в котором он поделился своим мнением насчет потенциального поединка между экс-чемпионом легкого дивизиона Конором Макгрегором и действующим обладателем пояса Чарльзом Оливейрой.

«Это будет увлекательный поединок. Конор доставит много проблем Оливейре. Макгрегор – один из лучших ударников в истории ММА. Оливейра – динамичный ударник, который показал свои борцовские навыки в паре поединков. Но в других боях он этого сделать не смог. Скорее всего, Конор победит и завоюет пояс», — сказал Соннен. 

32-летний Оливейра в ночь на 12 декабря на турнире UFC 269 победил Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В мае 2021 года на турнире UFC 262 он одержал победу над Майклом Чендлером техническим нокаутом во втором раунде. В активе Оливейры 32 победы и восемь поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

33-летний Макгрегор последний раз выходил в октагон в июле этого года на турнире UFC 264, проиграв Дастину Порье техническим нокаутом в первом раунде. В январе 2021 года на турнире UFC 257 он уступил Порье техническим нокаутом во втором раунде. В январе 2020 года на турнире UFC 246 ирландец победил Дональда Серроне техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!