Четыре российских бойца погибли в страшной автокатастрофе

Четыре российских спортсмена погибли в ужасной аварии 30 августа на трассе в Новоаннинском районе. Происшествие произошло на 717-м километре автодороги «Тамбов-Волгоград-Астрахань». Автомобиль «Toyota Camry» вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с цементовозом. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

Известно, что трое бойцов погибли на месте. Четвертый пострадавший скончался в Новоаннинской Центральной районной больнице. Врачи отчаянно боролись за жизнь спортсмена, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

В автомобиле ехали призер чемпионата России по кикбоксингу Табриз Исмаилов, мастер спорта и тренер по грэпплингу Аманат Хамзин, тренер по боксу Валерий Костюк, мастер спорта по жиму лежа и мастер спорта по рукопашному бою Виктор Костюк.

Волгоградские бойцы возвращались из Твери после участия во Всероссийских соревнованиях по универсальному бою, посвященные памяти олимпийского чемпиона по дзюдо Сергея Новикова. Стоит отметить, что волгоградская команда заняла на турнире первое место.

За несколько часов до трагедии бойцы опубликовали совместное фото из салоны машины с подписью «Тренер, мастера спорта по универсальному бою едут домой».

Спортсмены

Соболезнуем семьям погибших.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!