Чендлер: я хотел бы подраться с Холлоуэем за пояс BMF

Американский боец UFC в легком весе Майкл Чендлер заявил, что был бы не против разделить октагон с соотечественником и действующим обладателем титула BMF Максом Холлоуэем.

«Конечно, я хотел бы подраться с Максом за пояс BMF. Неслучайно мы с ним находимся поблизости в рейтинге легкого веса. Макс – настоящий воин. Он воплощает в себе дух BMF. Я был бы рад однажды с ним подраться. Но сначала мне нужно еще кое с кем разобраться через 74 дня. После этого я был бы рад подраться за пояс в легком весе или встретиться с обладателем пояса BMF», – приводит слова Чендлера MMA Junkie.

Чендлер 30 июня на турнире UFC 303 проведет бой с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Конором Макгрегором. В ноябре 2022 года Майкл удушающим приемом в третьем раунде проиграл Дастину Порье на турнире UFC 281. На счету Чендлера 23 победы и восемь поражений.

Холлоуэй в последний раз выходил в октагон против Джастина Гейджи 14 апреля на турнире UFC 300. В этом поединке, который был остановлен в пятом раунде, победу нокаутом одержал Макс и стал обладателем титула BMF. В его активе 26 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!