Чендлер рассказал, что на кону его поединка против Макгрегора может стоять новый пояс UFC

Бывший претендент на титул UFC в легком весе Майкл Чендлер рассказал, что на кону в его поединке против Конора Макгрегора может стоять титул в новой весовой категории.

Напомним, ранее стало известно, что бой между Макгрегором и Чендлером пройдет 29 июня на UFC 303 в Парадайсе (США)

«Это тоже был один из слухов – пояс для 74 кг, но очевидно, этого не произошло. Но я не удивлюсь, если соглашение о бое будет подписано, и в нем будет написано о титуле в весовой категории до 74 кг. Никогда не знаешь наверняка, потому что UFC приходится хранить многие вещи в секрете. Даже нам, да? Но этот бой должен быть за пояс, но посмотрим, сможем ли такой придумать», – сказал Чендлер в интервью TheMacLife.

Чендлер последний бой провел против Дастина Порье в ноябре 2022 года на турнире UFC 281. В этом поединке Майкл потерпел поражение удушающим приемом в третьем раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против того же Порье в июле 2021 года на турнире UFC 264. Этот бой Конор проиграл техническим нокаутом в результате перелома ноги. В его активе 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!