Чендлер ответил Альваресу, который посоветовал бойцу держаться подальше от Гейджи

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в легком весе Майкл Чендлер отреагировал на высказывание Эдди Альвареса, который посоветовал Чендлеру держаться подальше от Джастина Гейджи.

«Я скажу вот что – если Эдди Альварес смог победить Джастина Гейджи, то и я точно смогу. Я не просто нокаутирую его. Я верю, что вырублю Гейджи. Я буду поддерживать высокий темп, как это делал Эдди. Это будет очень весёлый бой. Это бой, который люди хотят увидеть.

Я ценю Эдди. Это парень, с которым я провёл почти 50 минут в клетке. Мы так и не смогли провести третий бой, так что, возможно, когда-нибудь в будущем мы сможем это сделать. Он входит в число лучших легковесов в истории. Я должен поговорить с ним и узнать, что он думает», – сказал Майкл.

Напомним, в ночь на 16 мая на турнире UFC 262 Чендлер проиграл Оливейре техническим нокаутом во втором раунде титульного поединка.

35-летний Чендлер провел предыдущий бой в январе 2021 года на турнире UFC 257, победив Дэна Хукера техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

32-летний Гейджи свой последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, проиграв Хабибу Нурмагомедову удушающим приемом во втором раунде. В его послужном списке 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!