Чендлер не уверен, что бой против Макгрегора пройдет в среднем весе UFC

Бывший претендент на титул UFC в легком весе Майкл Чендлер высказался относительно анонса своего поединка против ирландца Конора Макгрегора.

Напомним, ранее Макгрегор сделал заявление, в котором сообщил, что бой с Чендлером пройдет в среднем дивизионе на турнире UFC 29 июня.

«Я даю 100%, что бой против Макгрегора состоится 29 июня. Средний вес? Ну, тут 50 на 50. Но на самом деле, это не имеет значения. По его мнению, он может драться в полусреднем весе. Но я вызвал его на бой в полусреднем весе, поэтому ему пришлось говорить про средний вес. Чтобы показать свое доминирование», – заявил Чендлер в интервью ESPN.

37-летний Чендлер в ноябре 2022 года на турнире UFC 281 дрался против Дастина Порье. Этот поединок завершился поражением Майкла удушающим приемом в третьем раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

34-летний Макгрегор в июле 2021 года на турнире UFC 264 провел бой американца Дастина Порье. В данном поединке Конор потерпел поражение техническим нокаутом в результате перелома ноги. На его счету 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!