Кормье дал совет Чендлеру перед боем с Макгрегором, приведя в пример Хабиба

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье поделился своим мнением касательно предстоящего поединка между Майклом Чендлером и Конором Макгрегором.

Напомним, ранее Макгрегор в своих социальных сетях заявил, что в июне проведет поединок против Чендлера в среднем весе UFC.

Макгрегор и Хабиб провели бой в октябре 2018 года на турнире UFC 229. В этом поединке Нурмагомедов одержал победу сабмишном в четвертом раунде.

«Конор – это власть. И я думаю, необходимо лишить Макгрегора этой власти. Помните, как Хабиб ушел с пресс-конференции, потому что Конор заставил его ждать. Хотя любой другой сидел бы и ждал прихода Конора. Это все так называемые игры разума. Вот как должен вести себя Майкл Чендлер», – заявил Кормье на своем Youtube-канале.

35-летний Макгрегор не выходил в октагон с июля 2021 года, когда он потерпел поражение от Дастина Порье техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и шесть поражений.

37-летний Чендлер последний бой провел в ноябре 2022 года в рамках турнира UFC 281, проиграв Дастину Порье удушающим приемом в третьем раунде. В его активе 23 победы и восемь поражений.

Макгрегор в январе 2021 года выходил в октагон против Порье в рамках турнира UFC 257. Этот бой, который был остановлен во втором раунде, завершился поражением Конора нокаутом.

Кормье последний поединок провел против Стипе Миочича в августе 2020 года на турнире UFC 252. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Даниэля единогласным решением судей. На его счету 22 победы и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!