Чемпион UFC Стерлинг высмеял Петра Яна и Сехудо

Действующий чемпион UFC в легчайшей весовой категории Алджамейн Стерлинг вновь потроллил бывших чемпионов UFC Петра Яна и Генри Сехудо в Instagram.

Сначала Стерлинг опубликовал Stories в своем Instagram, на которой он изображен с Петром Яном, одетым в футболку с надписью «Жизнь коротка, нарушай правила».

Ян

Далее чемпион переключился на Сехудо. Стерлинг прокомментировал шуточный пост Twitter-аккаунта MMA Roasted, в котором прокомментировали помолвку Сехудо.

«Бедный Генри Сехудо. Он преклонил колено, чтобы сделать предложение своей девушке, и тут подошёл Пётр Ян и ударил его коленом в голову», – гласит твит MMA Roasted.

«О нет! О нет, нет! Генри! Берегись! Слишком поздно, его тренер сказал ему сделать это», – написал Стерлинг.

Стерлинг

Напомним, что чемпионский поединок между Стерлингом и Яном прошел 7 марта на турнире UFC 259 и закончился скандалом. Российский боец выигрывал бой по судейским карточкам, но в четвертом раунде поединка нанес запрещенный удар коленом в голову. Судьи дисквалифицировали Яна, присудив победу Стерлингу, который стал новым чемпионом UFC в легчайшем весе.

Между бойцами должен был состояться незамедлительный реванш, но Стерлинг перенес операцию на шее, после которой выбыл на несколько месяцев.

28-летний Ян имеет в активе 15 побед и два поражения. На счету 31-летнего Стерлинга 20 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!