Чемпион UFC Перейра бросил вызов Хиллу

Обладатель титула UFC в среднем дивизионе Алекс Перейра отреагировал на заявление чемпиона лиги в полутяжелом весе Джамала Хилла об их гипотетическом поединке.

Напомним, что ранее Хилл уверенно заявил, что нокаутирует Перейру, если тот поднимется в полутяжелый вес.

«Я слышал, что Прохазка травмирован. Как насчет того, чтобы меня нокаутировать?» – написал Перейра в комментариях к посту Хилла в социальных сетях.

2

Перейра последний поединок провел против новозеландца Исраэля Адесаньи в ноябре 2022 года на турнире UFC 281. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил Алекс и стал чемпионом UFC в среднем весе.

Перейра в июле прошлого года в рамках турнира UFC 276 встретился в октагоне с представителем США Шоном Стриклендом. В этом противостоянии Алекс одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету семь побед и одно поражение.

Хилл в последний раз выходил в октагон против бразильца Гловера Тейшейры 22 января на турнира UFC 283. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Джамала единогласным решением судей. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс UFC в полутяжелом дивизионе.

Хилл в августе 2022 года выходил в октагон против бразильского спортсмена Тиаго Сантоса в рамках турнире UFC on ESPN 40. Этот бой завершился в пользу Джамала техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 12 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!