Чемпион России по вольной борьбе вступился за Садулаева и бросил вызов бойцу ACA Пономареву

6 комментариев

Чемпион России по вольной борьбе 2022 года Ален Хубулов прокомментировал реакцию бойца ACA Григория Пономарева на поражение Абдулрашида Садулаева на чемпионате мира в Белграде (Сербия).

Напомним, что в полуфинальной схватке Садулаев проиграл Ахмеду Тажудинову. Абдулрашид отказался от продолжения противостояния из-за травмы при счете 2:9 в пользу Ахмеда.

«Дагестанец, который травмировал шею – проиграл своей травме. Чувак, который сломал ногу во время боя, проиграл своему сопернику, но не своей травме», – сказал Пономарев.

«Хочу обратиться к тебе, Григорий. Борьба – это олимпийский вид спорта. У нас нет грязи, странных подколов и тому подобного. И за такие выпады в нашем виде спорта приходится отвечать. Не знаю, почему тебе борцы не дают покоя, но предлагаю по-мужски решать такие вопросы, давай встретимся на ковре 3 ноября? Я проведу две схватки за один вечер», – приводит слова Хубулова лига PWL.

Пономарев последний поединок провел против Мухумата Вахаев в августе этого года на турнире ACA 161. В этом противостоянии Григорий потерпел поражение техническим нокаутом в результате того, что не смог продолжить бой из-за травмы ноги.

Комментарии (6)
  • Dani Stavin
    7 месяцев назад

    Сильные физически но слабые ментально...Когда человек не переносит критику, ( не оскорбление)
    При чем сам Садулаев как сильный человек спокойно относится к разговорам о нем ...

    0
  • Andrey Kozin
    7 месяцев назад

    Чисто "по мужски" предложить поединок человеку со сломанной ногой.))). Не удивлюсь, если еще не один придет, а толпой, ха ха ха

    0
    • Tamerlan Ismailov
      7 месяцев назад

      Угу ,ох уж эти кавказские скины

      0
    • Казим Магомедов
      7 месяцев назад

      Жёстко сказано от диванного бойца

      0
  • Д ЗЮБЭЙ
    7 месяцев назад

    Началось бодалово

    0