Чемпион России по MMA назвал любимых отечественных бойцов

Боец MMA из Оренбургской области Саламат Исбулаев, выигравший 6 июня чемпионат России по смешанным единоборствам, назвал любимых отечественных бойцов. Саламат отметил экс-чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна и полутяжеловеса промоушена Магомеда Анкалаева.

«Мне больше импонирует Петр Ян, который уже становился чемпионом UFC и может вернуть себе этот титул. Нравится мне Магомед Анкалаев, который вышел из любителей, потом стал чемпионом лиги «Ахмат» и сейчас в UFC идёт на хорошей серии побед», – цитирует спортсмена News.ru.

28-летний Петр Ян одержал 15 побед и потерпел два поражения. 7 марта Петр был дисквалифицирован в поединке с Алджамейном Стерлингом из-за запрещенного удара коленом в голову американца. Российскому бойцу присудили поражение и лишили чемпионского титула.

29-летний Анкалаев имеет в послужном списке 15 побед и одно поражение. Магомед идет на серии из шести побед. В предыдущем поединке Анкалаев победил единогласным судейским решением Никиту Крылова в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!