Чемпион мира по тайскому боксу Зайнуков – Чимаеву: приобретя ключи от нового Мерседеса, нельзя терять ключей от задницы

Четырехкратный чемпион мира по тайскому боксу Магомед Зайнуков, который ранее назвал Хамзата Чимаева «клоуном», развернуто прокомментировал конфликт Чимаева и Нурмагомедовых.

«Да что ты, черт побери, такое несешь, родной? Тут личный конфликт, и начал его ты с Рамзаном! Я всегда был за тебя и защищал, но сейчас ты «заморосил» и переходишь все границы. Скажу лишь одно! Приобретя ключи от нового Мерседеса, нельзя терять ключей от задницы», – написал Зайнуков в Stories своего Instagram-аккаунта.

Зайнуков

Напомним, что конфликт между бойцами спровоцировал боец UFC Хамзат Чимаев, который заявил, что готов «порвать» Хабиба Нурмагомедова.

Хабиб проигнорировал это высказывание, но за него заступился двоюродный брат, Абубакар Нурмагомедов, который обратился к Чимаеву и упрекнул его за высказывания о Хабибе.

Чимаев ответил Абубакару, задев дагестанский народ в целом. На это двоюродный брат экс-чемпиона UFC также отреагировал, посоветовав Хамзату отвечать за себя лично, а не примешивать отношения двух соседских и «братских» народов.

После Чимаев опубликовал на своей странице в Instagram провокационное фото Хабиба Нурмагомедова, намекнув, что тот решает свои проблемы «толпой».

Отметим, что позже Чимаев удалил все посты в Instagram, связанные с Хабибом и Абубакаром.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!